

Физика:
Сдавали - 3424 человека.
100 баллов - 61 выпускник.
Высокобалльники (81+) - 819 человек.
Обществознание:
Сдавали- 4949 человек.
100 баллов - 3 выпускника.
Высокобалльники (81+) - 479 человек.
4 выпускника сдали ЕГЭ на 200 баллов по двум предметам. Это выпускники:
школы №31 г. Стерлитамака (профильная математика и физика).
лицея №62 г. Уфы (физика и химия).
Инженерного лицея №83 им. М.С. Пинского (русский язык, физика).
Башкирской гимназии им. Назара Наджми г. Дюртюли (физика и профильная математика).
Поздравляю всех выпускников, их родителей и учителей с отличными результатами!