Время для первых побед!

Детские старты Уфимского международного марафона состоятся 12 сентября в 17:00. Для каждого возраста - своя дистанция: до 4 лет – 50 м 5-7 лет – 100 м 8-9 лет – 200 м В стартовом пакете юных чемпионов — яркий бафф. Он пригодится и после забега: защитит от прохладного осеннего ветра и будет согревать шею на прогулках и тренировках.

Время для первых побед!Время для первых побед!
Время для первых побед!

На стадионе «Динамо» предусмотрена развлекательная программа. Так, дети и взрослые могут почувствовать себя суперниндзей! Открытые мастер-классы от участников шоу «Суперниндзя» на СТС пройдут 12 сентября в 18:00 и 13 сентября в 14:00. Профессионалы покажут свои навыки, поделятся опытом и продемонстрируют, как справляться с самыми сложными препятствиями. здесь же будет работать мобильная ниндзя-полоса — можно будет проверить свою силу, ловкость и координацию.

 

Для участия в детских стартах медицинская справка не требуется. А вот стартовый пакет необходимо заранее получить всем, включая детей. Это можно сделать на Уфа Арене по адресу: ул. Ленина, 114.


11 сентября — 12:00–21:00
12 сентября — 12:00–20:00

13 сентября стартовые пакеты выдаваться не будут!

 

Время для первых побед!
Время для первых побед!
Автор:Римма Баймырҙина
Читайте нас