

Семинар прошел с целью совершенствования методического уровня педагогов - учителей родных языков города, повышения качества проведения уроков в соответствии с обновленным ФГОС.
После приветственных выступлений организаторов, педагоги гимназии №4 показали открытые уроки по русскому, башкирскому, татарскому и английскому языкам.
В своем выступлении я отметил активную сотрудничество педагогов города Стерлитамак со всеми республиканскими изданиями. Общественно - педагогический и научно - методический журнал "Башҡортостан уҡытыусыһы" ("Учитель Башкортостана") - настоящая настольная книга каждого учителя и воспитателя. Говорили о подписке, о сохранении изданий на родных языках, о детских изданиях.
Посетили школьный краеведческий музей "Набат", где представлены материалы о наших героях.
Особую признательность хотим выразить за содержательный семинар организаторам: специалистам отдела образования, руководству и педагогам гимназии №4 г. Стерлитамак.