Файҙалы эштәр йылы
29 Июля 2023, 05:33

«Российские спортсмены очень сильные, было тяжело»

«Российские спортсмены очень сильные, было тяжело» – ингушский тренер Тагир Нальгиев о выступлении своего подопечного – серебряного призёра по вольной борьбе Алаудина Гантемирова на Летних играх сурдлимпийцев «Мы вместе. Спорт».

«Российские спортсмены очень сильные, было тяжело»«Российские спортсмены очень сильные, было тяжело»
«Российские спортсмены очень сильные, было тяжело»

«Мы приехали из Ингушетии. В Уфе раньше не были. Пока не получилось погулять и посмотреть город, но зато мы вкусно и много ели. Кормят действительно вкусно, нам нравится. А насчёт результатов выступлений – заняли второе место. Российские спортсмены очень сильные, было тяжело бороться», –подытожил Тагир Нальгиев

Под руководством тренера Алаудин Гантемиров занял второе место в вольной борьбе в весовой категории 74 кг, уступив в финале другому российскому борцу Георгию Дзоциеву.

Автор:Альфия Сагитова
Читайте нас