Новости
10 Сентября 2021, 12:58

Учителя республики рассказали о том, почему они сделали прививку от COVID-19

Наступил новый учебный 2021 год и тысячи школьников в Башкортостане вернулись на занятия или впервые сели за парты.

К сожалению, угроза коронавируса еще актуальна и может помешать ребятам получать новые знания. И вакцинация – единственный надежный способ защитить здоровье наших детей.

Учителя республики рассказали о том, почему они сделали прививку от COVID-19. А вы последовали их примеру?

Автор:Тимур Рахматуллин
Читайте нас