

В рамках мероприятия участники поделились своими впечатлениями, опытом участия в конкурсах, рассказали о планах на будущее, выслушали предложения по совершенствованию конкурса «Учитель года». Отметили, что наиболее важную роль в успехе конкурсанта играет поддержка администрации школы и учителей-единомышленников.
Добавим, что за годы системной работы в Уфе выросло целое поколение учителей, готовых принять, продолжить, обогатить лучшее в педагогике и дать начало новым направлениям в развитии столичного образования.
В завершение заместитель главы столичной администрации поблагодарила учителей за участие в конкурсах и вручила им Благодарность главы Администрации Уфы.