

Очный этап V Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель-дефектолог России – 2022» прошел с 3 по 5 октября 2022 в Москве. Соревнования проходили в двух номинациях: «Дефектолог года» и «Логопед года». В рамках финала конкурса в Государственном Кремлевском дворце было организовано торжественное мероприятие ко Дню Учителя.
«Этот конкурс расширил мой кругозор, обогатил педагогический опыт и дал возможность познакомиться с авторами учебников», – отметила учитель-логопед Бирской коррекционной школы-интерната Наталья Леонидовна.
Поздравляем Наталью Юрьеву и коллектив Бирской коррекционной школы-интернат с успехом!